Методы имплантации зубов

Частная стоматология «Студия Улыбки» предлагает своим клиентам качественные услуги по доступным ценам. Одной из услуг является имплантация зубов , речь идет о хирургической операции, главная цель которой состоит во внедрении в челюстные ткани стержня, выполненного из титана – импланта. Он начинает выполнять функции зубного корня и выступает в качестве основы для установки коронки или съемного протеза.

На данный момент времени имплантология как отдельная область активно развивается, чему способствует появление новых технологий. Благодаря этому люди могут обращаться в стоматологию и восстанавливать зубы после удаления с минимальными последствиями и временными затратами. Цена имплантации зубов в нашей стоматологии доступна для пациентов, которые хотят решить проблему с отсутствием зуба в зубном ряде.

В нашей стоматологии широко применяются следующие методы реализации операции:

  • Традиционный формат имплантации с отсроченной нагрузкой протезом;
  • Установка стержня в лунку после удаления зуба с дальнейшей фиксацией коронки;
  • Базальная технология подразумевает под собой внедрение искусственного корня в глубокие слои челюсти, при этом операция проходит без наращивания кости;
  • Трансгингивальная методика не предполагает прямого хирургического вмешательства. Искусственный корень внедряется через небольшой прокол, сделанный в десне. Через несколько недель стержень нагружают протезом.

В Воронеже, имплантацию зубов можно выполнить в нашей частной стоматологии, операцию проводят опытные и квалифицированные специалисты, что гарантирует качественный результат с минимальными болевыми ощущениями и реабилитацией.

Каждый из методов имплантации имеет свои преимущества и подходит для определенной ситуации, по этой причине перед проведением операции рекомендуется посетить кабинет стоматолога, который подберет оптимальный способ проведения операции с учетом специфики конкретного случая. В Воронеже цена имплантации зубов – это операция по восстановлению зуба, которую может сделать каждый. Для этого нужно записаться на прием в нашу частную стоматологию и приступить к лечению.