Способы отбеливания зубов

Перед походом к стоматологическую клинику важно сначала проконсультироваться с врачом. Это поможет исключить возможные неприятные последствия.Особенно для такой процедуры, как отбеливание зубов, поскольку эта услуга подходит не всем и важно подобрать тот способ, который вам подходит.


Капы

Капы представляют собой специальные съемные изделия, которые ставятся на челюсть для улучшения прикуса и выравнивания зубов. Изготавливают их индивидуально для каждого пациента, а внутренние полости заполняют отбеливающим средством.


Лазерный способ

Данный метод приносит хорошие результаты, которые сохраняются надолго. Согласно отзывам, отбеливание зубов лазером делает улыбку белоснежной почти на десять лет.

Метод заключается в нанесении особого геля на зубы и последующего его просвечивания лазером. Преимущество заключается в том, что эффект приобретается всего за один сеанс. Этот способ считается безболезненным и быстрым.

Цена отбеливания зубов лазером варьируется в зависимости от различных условий и обстоятельств.


Ультразвуковое очищение

Ультразвуком можно удалить зубной налет. Процедура помогает избавиться и от зубного камня.

Преимущества ультразвукового очищения заключаются в эффективности и отличном очищении всей ротовой полости. Из недостатков можно выделить необходимость повторять чистку каждый год.


Химический способ

Стоматолог наносит специальные химические составы высокой концентрации на зубную поверхность. Они отбеливают дентин и делают зубы светлее на пять-семь или даже больше тонов.


Фотоотбеливание

Данный метод появился не так давно. Его суть заключается в осветлении эмали ультрафиолетом от специальных ламп. Хорош способ быстротой, эффективностью и безболезненностью.

В Воронеже отбеливание зубов осуществляет наша стоматология “Студия улыбки”. Вы можете выбрать любой удобный способ, а если сомневаетесь – проконсультируйтесь с нашими специалистами. Они расскажут, какие у нас в Воронеже цены отбеливания зубов и остальные подробности.